РЕПЕРТУАР
театра для детей и молодежи  Свободное пространство
Февраль



 

3, среда. 19.00. ПРЕМЬЕРА. К. Драгунская. «Мой Легионер». Лирический этюд

5, пятница. 19.00. ПРЕМЬЕРА. Рубен Давид, Гонсалес Гальего. «Белое на черном». История, в которую трудно поверить

6, суббота. 18.00. ПРЕМЬЕРА. Еврипид. «Алкеста» . Музыкальная драма

7, воскресенье. 18.00. ПРЕМЬЕРА Н.В. Гоголь  «Ночь перед рождеством». Театральная фантазия

11, четверг. 19.00. К. Драгунская. «Мой Легионер». Лирический этюд

12, пятница. 19.00. П. Хакс. Открытая репетиция. «Адам и Ева». Райская хроника в 2-х частях.

13, суббота. 18.00. ПРЕМЬЕРА. Еврипид. «Алкеста» . Музыкальная драма

14, воскресенье. 18.00.  Лауреаты международных фестивалей Вокальное трио S-KLASS (Украина) На семи я зыках о любви.

17, среда. 19.00. ПРЕМЬЕРА. Мюррэй Шизгал. «Любофф». Черная комедия с желтой полосой и 1 антрактом

18, четверг. 19.00. ПРЕМЬЕРА Н.В. Гоголь  «Ночь перед рождеством». Театральная фантазия

19, пятница. 19.00. Б.Брехт, К. Вайль. «Трехгрошовая опера». Музыкальный спектакль в 2-х действиях

20, суббота. 18.00. Лопе де Вега. «Раба своего возлюбленного». Комедия в 2-х действиях

21, воскресенье. 18.00. Э.-Л. Уэббер, Т. Райс. "Иисус". Мюзикл

23, вторник. 19.00. О. Николаев. «Письма памяти». Спектакль в письмах. (Основная сцена)

24, среда. 19.00. А. Стасюк. «Ночь». Славянско-германский медицинский трагифарс

25, четверг. 19.00. А.П.Чехов. «Доктора!!!». Три шутки в один вечер

26, пятница. 19.00. М. Ладо. «Очень простая история». Современная притча в 2-хдействиях.

27, пятница. 18.00. ПРЕМЬЕРА. Рубен Давид, Гонсалес Гальего. «Белое на черном». История, в которую трудно поверить

28, суббота. 18.00. ПРЕМЬЕРА. Еврипид. «Алкеста» . Музыкальная драма

 

Спектакли для детей

6, суббота. 11.00. М. Войтышко. «Как чуть не съели принцессу булочку». Музыкальная сказка.

14, воскресенье. 12.00. Муз. С. Баневича, Н. Денисов. «Стойкий Оловянный солдатик». Музыкальная феерия по произведениям Г.Х.Андерсона.

28, воскресенье. 12.00. М. Войтышко. «Как чуть не съели принцессу булочку». Музыкальная сказка.

 

Малая сцена

4, четверг. 19.00. А. Рыбников, П. Грушко. «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Рок-опера (перепросмотр)

10, среда. 19.00. А. Рыбников, П. Грушко. «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Рок-опера (перепросмотр)

16, вторник. 19.00. Ж.-Б. Мольер. «Тартюф». Комедия в 2-х действиях.


 


Касса работает ежедневно, кроме понедельника, с 13.00 до 19.00 часов
Тел. (работают круглосуточно): 76-19-63 (коллективные заявки), 76-48-46 (автоответчик), 76-15-60 (заказ билетов и абонементов, автоответчик)

Сайт: http://www.teatr.orel.ru
Прием заказов на билеты и абонементы с открытой датой - по электронной почте elo@orel.ru

Назад

 
Управление культуры и туризма Департамента социальной политики